В данное время возможно сделать отсрочку по оплате за электроэнергию.

• г. Пермь

В данное время возможно сделать отсрочку по оплате за электроэнергию.

Ответы на вопрос (1):

Так про это не было сказано президентом.

Спросить
Пожаловаться

Мне кроме оплаты за электроэнергию, которую я оплачиваю во время и по счётчику, прибавляют потери за электроэнергию. Имеют ли они право требовать оплату за потери электроэнергии сверх показаний счётчика? А также отключить электроэнергию?

Мне кроме оплаты за электроэнергию по счётчику, прибавляют потери за электроэнергию. Имеют ли они право требовать оплату за потери электроэнергии сверх показаний счётчика?

Я инвалид 3 группы получаю льготу по оплате электроэнергии в Москве. У меня есть дача в Московской области. Могу ли я пользоваться льготой по оплате электроэнергии на даче вместо оплаты за электроэнергию в Москве.

Может ли УК отключить электроэнергию в квартире если есть долг по оплате услуг за ЖКХ, при том что долга по электроэнергии нет. Электроэнергия оплачивается по отдельной квитанции в энергосбыт.

Какой закон обязывает платить ОДН по РМЭ? Есть ли предел по оплате данных платежей? Что делать если сумма оплаты платежей за ОДН в 12 раз превышает оплату электроэнергии по квартире? (за одн 615 руб. за электроэнергию 50?)

День добрый! Я инвалид 3 группы по общему заболеванию. На оплату денежной компенсации в органы соцзащиты работниками ТСЖ поданы данные по расходу оплаты коммунальных услуг кроме оплаты за электроэнергию и газ. Должна ли я предоставить в соцзащиту дополнительно документы о расходе на оплату электроэнергии и газа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Входит ли оплата электроэнергии потреблённой домофоном (СКУД) в абонентскую плату за этот домофон или в оплату ОДН за электроэнергию? Спасибо.

В ноябре месяце был выставлен счет за отключение электроэнергии в квартире в сумме 1700 рублей, за долг по оплате электроэнергии, до настоящего времени в квартире электроэнергия не отключалась, оплатив за декабрь электроэнергию в сумме 1600 рублей, данная сумма была списана за отключение, а не за электроэнергию. Управляющая компания и энергокомпания сылаются друг на друга. Как поступить?

Была задолжность по оплате электроэнергии 1 месяц дня (не уложилась в сроки оплаты) . Мне отключили электроэнергию без уведомления, когда меня не было дома. Правы ли они.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение