Как расторгнуть договор на эксклюзивное оказание возмездных информационных услуг при отчуждении объекта недвижимости.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

В соответствии с п. 1 ст. 782 ГК РФ Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Доброго дня в договоре должен быть прописан порядок расторжения договора, на основе него и составляется письменное уведомление о расторжении договора! Что касается понесенных расходов, то их исполнитель должен доказать!

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение