Как переписать ребенка на себя после установления отцовства и получения свидетельства о рождении с почерком?

• г. Волгоград

Могу ли я после получения свидетельства о рождении ребенка и установлении отцовства, переписать ребёнка на себя, с почерком в свидетельстве о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если отцовство установлено, отец вписан в свидетельство о рождении вам необходимо сначала лишить отца родительских прав, при наличии оснований.