Сотрудник полиции построил домик с отступлениями от норм - ответственность и наказание.

• г. Воронеж

В районной газете была опубликована заметка, в которой сообщалось, что сотрудник полиции построил садовый домик с отступлениями от действующих норм.

Имеется ли в этом случае состав административного проступка? Если да, какой статьей КоАП РФ он предусмотрен?

Кто и в каком порядке может привлечь к ответственности сотрудника полиции?

Какова возможная мера наказания за данный проступок?

Ответы на вопрос (1):

Мы,что за Вас учиться должны что-ли?

ТОгда с Вас, то что выйдет?