Могу ли я оформить зарплатную карту на другого человека. Что бы приставы её не заблокировали.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Маловероятно что ваш работодатель согласится выплачивать заработок на чужую карту за вашу трудовую деятельность.

Так же, если вы официально трудоустроены, судебные приставы могут направить исполнительный документ на работу и все равно будет удерживаться заработная плата.