Работая вахтовым методом и потеряв дочь, мы хотим усыновить её братьев, но могут ли мы продолжать работать вахтовым методом? У нас также есть взрослая дочь и её ребенок.

• г. Казань

Работаю вахтовым методом, умерла дочь, остались двое детей, 11 и 7 лет хочу усыновить могу я с мужем продолжить работать вахтовым методом, в наше отсутствие остаётся вторая дочь ей 30 лет у неё есть тоже дочь 7 лет.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Нурфия! Вам необходимо оформить временную опеку на свою старшую дочь!