Какой оквэд необходим

• г. Псков

У меня небольшой магазин детских товаров, так же продаю подгузники. Какой оквэд мне необходим?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам подходят оквэд группы 47, согласно "ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности" (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) (ред. от 24.12.2019)

такие как например: 47.65 Торговля розничная играми и игрушками в специализированных магазинах

47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах

47.59 Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах

47.78 Торговля розничная прочая в специализированных магазинах

47.75 Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах

47.78.9 Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах.