Разделение кредитов при разводе - как защитить себя и ребенка?

• г. Новосибирск

С мужем в браке брали кредиты оформленные на меня, сейчас мы в разводе могу ли я сейчас подать на раздел кредитов? Потому что имеется задолженность по кредитам аллименты на ребёнка платит иногда и имеет задолженность по ним!. Ребёнку 13 лет.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете подать иск о разделе кредитов.

Здравствуйте

Да, вы можете через суд разделить кредитные обязательства, доказав что они расходовались на нужды семьи.