Правомерно ли отпуск без сохранения зарплаты для совместителей в связи с кантиной на предприятии?

• г. Ижевск

Предприятие в связи с кантином заставило написать на отпуск без сохранения зарплаты Работаю по совместительству на полставки Правомерно ли это -

Ответы на вопрос (2):

Ну вы сами прочтите вслух что вы написали, как можно заставить человека уйти в неоплачиваемый отпуск? Конечно нельзя.

Добрый вечере нет, ни законно, если хотите отстаивать свои интересы в суде готов оказать юридические услуги.