Являюсь представителем третьих лиц которые родственники истцу

• г. Люберцы

Являюсь представителем третьих лиц которые родственники истцу, могу я ещё представлять одного из ответчиков который не родственник.. Не противоречит закону.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если их интересы не противоречат. Т.е. их позиция по делу должна быть полностью одинаковой, от и до.