Женщина купила дом в подмосковье, но за вывоз мусора и электроснабжение платит зять, живущий в Москве - почему так происходит?

• г. Москва

Женщина купила дом в подмосковье, но по состоянию здоровья в нем не живет, а живет и прописана в Москве. Зять приезжает раз в месяц за квитанциями, живет и работает в Москве, каждый раз приходят сумма за вывоз мусора в квитанции с электроснабжением, на каком основании, объясните, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Должны сделать перерасчёт, если не постоянно проживание.