Я потеряла работу из за карантина. Осталось без средств существование. Могу ли я забрать свои накопления в пенсионном фонде.

• г. Волгоград

Я потеряла работу из за карантина. Осталось без средств существование. Могу ли я забрать свои накопления в пенсионном фонде.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы власти за сцподдержкой как безработная, , а также в ПФР, получите разъяснения, сейчас ситуация меняется чуть ли некаждый день. Категорический ответ получить нельзя.