Как изменить сумму алиментов на ребенка офицера МВД - опыт бывшей супруги

• г. Казань

Бывший супруг пенсионер МВД, но я знаю, что он работает. Когда я подавала на алименты в 2012, то установила твердую сумму в размере 3000 руб. В настоящее время мое финансовое положение изменилось в худшую сторону, могу ли я подать иск на изменение суммы и сколько ребенку должен платить алименты отец.

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с законодательством вы можете индексировать.

Эльвира, добрый день! Вам необходимо в судебном порядке изменить размер и порядок уплаты алиментов.