Стать нерезидентом РФ - как изменился налоговый процент и перерасчет после статуса резидента?

• г. Санкт-Петербург

Я работал за границей от предприятия больше 183 дней и стал нерезидентом РФ и мой налог стал 30 процентов.

Спустя какое время я стану снова резидентом, будет ли произведет перерасчет и вернут ли мне деньги после того как будет произведен перерасчет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей! Перерасчет в Вашем случае не правомерен.