Жену заставили работать или увольняться. Мебельный цех. она боится заразиться и в тоже время нужны деньги.

• г. Ставрополь

Жену заставили работать или увольняться. Мебельный цех. она боится заразиться и в тоже время нужны деньги.

Ответы на вопрос (2):

Если она ходит на работу и в полном объёме выполняет свои обязанности и естественно не пишет заявление на увольнение, то уволить ее конечно сложно. Если боится заразиться, то вариант один это оформить больничный лист и переждать, а после выйти на работу.

Спросить
Пожаловаться

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, она может не подавать заявление на увольнение, вопрос в чём?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Меня по приказу перевели временно работать в другой цех на месяц. С 15 августа по 22 сентября. Вопрос по какому цеху мне должны закрывать наряды. В цехе в котором я работал начальник цеха говорит что должны закрывать они. правильно ли это? если нет то что мне делать? Зарплата в цехе котором я сейчас работаю зарплата выше.

Я работаю на уралмашзаводе в 15 м цехе наш цех разделили на 15 и 96 и сейчас начальство нас заставляет работать на два цеха по договору устроен я в 15 цехе.

Я работаю начальником цеха на авиационном предприятие, мой сын устроился мастеро в мой цех. Сын проработал уже два месяца, можем мы работать в одном цехе?

Я работаю на производстве в цеху. В трудовом договоре оплата - часовая тарифная ставка. Иногда, когда нет загруженности нашего цеха меня просят поработать свои смены в другом цехе. А этот другой цех работает на сделке. Могу я работать и на сделке и на окладе в этом месяце? Как должны заплатить мне?

У моей сестры умер муж два года назад! У мужа остался мебельный цех! его братья каким то образом его привели, и сказали что жене и детям ничего не осталось! Они имеют на такое право, решать без его жены!

Пригласили на роботу открыть мебельный цех, цех начал работу аренду ни кто не заплатил цех закрыли финансист написал заявление что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в пекарне. Сегодня сказали что наш цех закрывают на ремонт и предлагают работать уборщицей или увольняться. Что делать в такой ситуации?

Могу ли я уволиться без отрабатывания, если устраивалась поваром на холодный цех и в договоре так прописано. А сейчас требуют работать в холодном цехе, горячем и на мангале. Три цеха.

Здравсвуйте, подскажите пожалуйста, умер отец, сейчас буду подавать на наследство, он жил с женщиной не зарегистрированной в браке, перед смертью он оформил на нее свой мебельных цех, мне сказали что я могу от этого цеха что то получить, если он 4 года не платил мен алименты, так было свое Чп на цех.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение