Жену заставили работать или увольняться. Мебельный цех. она боится заразиться и в тоже время нужны деньги.

• г. Ставрополь

Жену заставили работать или увольняться. Мебельный цех. она боится заразиться и в тоже время нужны деньги.

Ответы на вопрос (2):

Если она ходит на работу и в полном объёме выполняет свои обязанности и естественно не пишет заявление на увольнение, то уволить ее конечно сложно. Если боится заразиться, то вариант один это оформить больничный лист и переждать, а после выйти на работу.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, она может не подавать заявление на увольнение, вопрос в чём?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.