Как отказаться от отцовства, если отец не может оказать помощь?

• г. Тула

Год назад оформили ребенку отцовство. Отец гражданин другой страны. У него запрет на выезд в течение пяти лет. алименты не платил помогал финансово. У меня пять детей. Перестали платить пособия одинокой маме с вязи установлением отцовства, а чтобы их получать надо либо наториально заверенно что ежемесячно помогает мне или платит алименты. Могу ли я отказаться от отцовства?; так как помощь он некакую неможет мне оказать.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Отказаться от отцовства невозможно.