Имеет ли право муж при разводе выписать дочь из квартиры.

• г. Москва

Имеет ли право муж при разводе выписать дочь из квартиры. Муж является собственником. Дочь с момента рождения прописана в данной квартире. При достижении 18 лет какие у нее права?

Ответы на вопрос (2):

Лариса! Он вправе обратиться в суд с подобными исковыми требованиями. Но как правило, суды по заявленным требованиям отказывают.