Как поставить на учёт авто с штрафами от предыдущего владельца на общую сумму 2500 рублей

• г. Рязань

Приобрела авто, ещё не поставила на учёт, на машине есть Штрафы от бывшего владельца общей суммой 2500 р, смогу ли я поставить на учёт и кто должен оплачивать Штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Они привязаны к предыдущему владельцу, а не к вам.

Другой разговор, если из-за этих штрафов наложены ограничения на регистрационные действия с автомобилем. Тогда придется либо договариваться с предыдущим владельцем, чтобы погасил, либо оплатить самому.