Страхование жизни при оформлении автокредита - покрывает ли увольнение и какие права есть у заемщика?

• г. Долгопрудный

Оформила автокредит в марте. В него входит услуга страхование жизни от несчастных случаев. Сегодня на работе директор обьявил, что платить нечем или увольняйтесь или за свой счёт. Входит ли в это страхование, мой случай потеря работы, тк буду увольняться. Подскажите, пожалуйста, на что я имею право. И с чем обращаться в банк.

Ответы на вопрос (1):

Это не несчастный случай, к страховке ни какого отношения не имеет, если срок еще не пропущен то ее стоимость можно вернуть, когда оформили?