Риски при покупке квартиры с договором ренты пожизненного содержания с иждевением - что нужно знать?

• г. Саров

Скажите, пожалуйста, какие риски при покупке квартиры с договором ренты пожизненного содержания с иждевением. И как, например, если они расторгнут договор ренты?

Ответы на вопрос (1):

Это очень просто, придет получатель ренты в суд и скажет, что вы не ухаживали, что сидит голодный и холодный, а квартира уже в вашей собственности...