Сколько времени рассматривается жалоба от ОСАГО на решение суда?

• г. Кемерово

Сколько времени рассматривается жалоба от ОСАГО на решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, согласно действующего законодательства рассмотрение апелляционной жлобы составляет срок, не превышающий двух месяцев. Однако в связи со слоившейся ситуацией в стране пока не ясно когда суды заработают в нормальном реиме.