Сколько времени рассматривается жалоба от ОСАГО на решение суда?

• г. Кемерово

Сколько времени рассматривается жалоба от ОСАГО на решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, согласно действующего законодательства рассмотрение апелляционной жлобы составляет срок, не превышающий двух месяцев. Однако в связи со слоившейся ситуацией в стране пока не ясно когда суды заработают в нормальном реиме.

Спросить
Пожаловаться

Сколько времени рассматривается жалоба на постановление суда о лишении прав? Когда решение по жалобе в вашу пользу, выдается ли постановление водителю?

Сколько времени рассматривается аппеляционная жалоба, по первому решению суда.

Сколько по времени рассматривается аппеляционная жалоба? И можно ли обжаловать решение областного суда?

Подала в суд ходатайство о продлении сроков об оспаривании решения суда и с разу написала кассационную жалобу на данное решение суда. Судья, вынесший не правильное решение вынес определение о продлении сроков и как сказали в суде, отправили мою жалобу в вышестоящий суд. Скажите, в течении какого времени рассматривается кассационная жалоба?

Сколько времени рассматривается Районным судом апелляционная жалоба на Решение Мирового судьи об отмене Решениея суда по поводу расторжения брака. И нужно ли согласие Ответчика, если апелляция подается Истцом.

Сколько по времени после подачи рассматривается апелляционная жалоба по гражданскому делу на решение первой инстанции в областной суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, сколько времени расматривается жалоба по административным делам в верховном суде? И какова вероятность положительного решения?

Городской суд г.Москвы по апелляционной жалобе вынес решение для истца - оставить судебное постановление без изменения жалобу без удовлетворения. Буду подавать на кассацию, как только получу документ решения суда на руки. Сколько времени у меня есть для составления кассационной жалобы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение