Хочу купить гараж а у него обрублен свет на входе мне потом плотить за подключение.

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего Вам, если при покупке Вас устраивает это. Либо обговаривайте в договоре с продавцом, об устранение каких либо недостатков или уменьшение цены по договору. На то он и договор, чтобы вы договорились, а не просто подписали акт приема-передачи.