Есть тут адвокаты, которые специализируются на экономических преступлениях?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

И юристы, и адвокаты есть, которые специализируются на экономических преступлениях. Задайте свой вопрос.

С уважением.

Здравствуйте.

На сайте имеются адвокаты и юристы, специализирующиеся на преступлениях экономической направленности, в том числе я.

В этой связи вы можете задать свой вопрос либо обратиться к выбранному специалисту в личные сообщения.

За более подробной консультацией Вы можете обратиться ко мне или любому другому юристу в личные сообщения либо по контактам под ответом.

Удачи Вам!

Добрый вечер, я являюсь адвокатом ранее работал следователем, могу Вас проконсультировать, а также удаленно представлять Ваши интересы в целях экономии затрат на адвоката.

Рекламировать себя запрещено сайтом.

Нужно писать адвокату в личном сообщении.