У меня перерегистрация на бирже труда 17.04.2020. будет биржа работать или нет?

• г. Москва

У меня перерегистрация на бирже труда 17.04.2020. будет биржа работать или нет?

Ответы на вопрос (1):

Будет в режиме онлайн.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста я встала на биржу труда считаюсь безработной хотела пройти курсы на получение сертификата мед сестры первично на бирже труда сказали что группы будут набирать в 2016 году столько времени я ждать не могу могу ли я стоя на учете бирже труда самостоятельно без помощи биржи труда найти и оплатить курсы при обучении на них биржа труда будет ли оплачивать мне стипендию компенсацию по безработице.

Здравствуйте. Стоишь на бирже труда. Вопрос-Если временно будешь работать, не снимут с биржы труда и как будешь проходить перерегистрацию?

Инвалид 3 группы получает пенсию и соц. добавку. Если он встанет на биржу труда и биржа будет выплачивать деньги. Лишиться ли он пенсии? Или будут выплачивать и на бирже и в ПФР?

Работодатель уволил меня 6 апреля 2020 г.

На следующий день я взяла больничный. Прочитала, что если в течение 30 календарных дней со дня увольнения заболел, то бывший работодатель обязан оплатить мне его.

6 апреля уволилась, а 13.04.2020 встала на биржу труда - сегодня пришло письмо, что мне Назначено пособие по безработице (какое непонятно, дозвониться до них не могу).

Вопрос - Если не говорить, что я зарегистрировалась на бирже труда, оплатят больничный? Или больничный и биржа труда никак не связаны? Или выгоднее отозвать заявление с биржы труда и получить деньги за б\л, а потом опять зарегистрироваться на бирже.

И что делать, если бывший работодатель потребует справку с биржы труда.

Спасибо.

Стою на бирже труда пол года, попросили принести выписку с пенсионного фонда. Я подрабатываю по трудовому договору скрыв это от биржи. Узнав это биржа попросит меня выплатить сумму выплаченною мне БИРЖЕЙ? Как лучше поступить?

При сокращении встала на биржу. Первые 3 мес кто будет платить, работодатель или биржа? Или выплаты будут от биржи и от работодателя?

Стояла на бирже труда 3 месяца, сейчас прохожу профобучение от биржи труда, после окончания могу встать снова на биржу труда и получать пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стаю на бирже труда 6 месецев на обучение биржа тянет магу ли я сам обучится за свой счёт ни снимаясь с биржи.

Стоял на бирже труда, потом меня отправили учиться от биржи, закончил учёбу 17 сентября, через сколько можно опять встать на биржу труда если не нашёл работу после учёбы?

Подкажите пожалуйста у меня знакомый сирота встал на биржу труда по безработице. Он судим ему дали 3 года условна. От биржи труда с 14.04.2014 по 26.06.2014 он получил 54000 тыс. руб.И только сейчас биржа труда отправила запрос в полицию судим он или нет. Когда знакомый пошел отмечаться в полицию ему сказали что от биржи пришел запрос на него. Он пошел в биржу труда и ему сказали т.к. судим не имеешь право на пособие по безработице как сирота. И сказали что бы он выплатил бирже 54000 т. р. то есть ту сумму которую ему выплатили. Подскажите что делать в такой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение