Могу ли я использовать цифровой пропуск для езды на работу с товарищем на его машине?

• г. Москва

С товарищем работаем в одной организации,,, цифровые пропуска оформили могу ли я ездить на работу вместе с ним на его машине? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если есть пропуск, можете ездить на работу на чем хотите, если не боитесь скончаться от вируса.