Могу ли я использовать цифровой пропуск для езды на работу с товарищем на его машине?

• г. Москва

С товарищем работаем в одной организации,,, цифровые пропуска оформили могу ли я ездить на работу вместе с ним на его машине? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если есть пропуск, можете ездить на работу на чем хотите, если не боитесь скончаться от вируса.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю на складе. Со мной работает знакомый из созеднего двора. Можем мы ездить вместе в одном автомобиле на работу и обратно, если у нас есть и цифровые сппавки и пропуска с места работы? Совсем не понятно сейчас в связи с коронавирусом передвижение на личном авто. Ведь в общественном транспорте можно легко ехать с множеством количеством пассажиров.

У меня такой вопрос: Организация зарегистрировано в Дагестане по тендеру работаем в Грузии, там купили служебную машину, можно ли на этой машине вообще ездить по Росии? И ещё у той же организации машина зарегисрированная здесь в Дагестане-можно ли на этой машине ездить в Грузию и обратно и какие документы для этого нужно? Организация ООО, Спасибо.

Ситуация такая, парень работает в Москве и пропуск цифровой сделали в Госуслугах ему и сказали выходит на работу, он ездит на машине, машина прикреплена к пропуску,, начальство, написало, почему не на Мосуслугах делается пропуск: там ошибка по численности сотрудников, виновата налоговая, туда запрос отправили-ждём ответа, а пока с 12 мая все оптовые продажи возобновили согласно указа мэра 55-ум, вот вопрос цифровой пропуск полученный в Госуслугах, а не в Мосуслугах, можно ему ездить по нему на работу на машине до места работы и назад по улицам Москвы и не будут ли штрафы?

Мне выписали пропуск, чтобы ездить на работу, а у мужа нет пропуска, ездить на работу на машине надо в соседнее село 15 км. Муж может возить меня на работу на машине.

Я являюсь инвалидом 3 группы. Имею в собственности личный автомобиль. Работаю в организации. Езжу на работу на машине. Въезд в организацию по пропускам. (при въезде Витязь). Так вот меня не пропускают, так как у меня нет пропуска. А нач. службы безопасности уже 2 года не может сделать мне пропуск. Рядом есть стоянка приходится ставить машину туда, долго искать место, а иногда твою машину закроет другая и не выедишь. Так было много раз у меня работа с обедом (1 час) приходилось заказывать такси. У меня вопрос такой - могу ли я заехать без пропуска и какае существует правила.

В доверенности ничего не написано о передоверии. Могу ли я ездить на этой машине в её присутствии? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В организации работаем вдвоем (страхование) 2/2. Одна девушка хочет в отпуск, другая работает ещё на одной работе. Организация требует чтобы точка работала ежедневно, но девушка из-за 2 работы не может 2 недели подряд работать. Как этот вопрос должна решить организация?

Мой муж работает в Москве с патентом. Организация которая взяла его на работу оформила с ним Договор (именно на юр.лицо). Могут ли моего мужа за данное нарушение депортировать в Молдавию? Заранее, спасибо.

Купили с сожителем машину на двоих. Оформили на меня. Сожитель вписан в страховку. Сейчас вместе не живем. Машина у него. Я хотела ему отдать часть денег вложенных им и вернуть машину себе. Либо, чтобы он вернул мне часть моих денег и машину переоформить на него. Но он отказывается. Сейчас его лишили водительских прав. Как мне вернуть машину и какие последствия могут быть для меня если он продолжит ездить на моей машине. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение