Задержка зарплаты в ЧОО ВАЛЬКИРИЯ - есть ли способы вернуть задолженность?

• г. Донской

Работаю в ЧОО ВАЛЬКИРИЯ охранником. С марта задерживают зарплату. Вернее одну часть 10400 переводят на карту банка, а вторую часть задерживают, что делать, есть ли шанс востребовать долг с работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей !

Если Вы работатете по трудовому договру, то не тяните время, а подавайте иск в суд о взыскании заработной платы с процентами со своего работодателя.

Удачи Вам.