Какие справки и документы необходимые из кадров при увольнении военнослужащего.

• г. Смоленск

Какие справки и документы необходимые из кадров при увольнении военнослужащего.

Ответы на вопрос (2):

Если вы имеете ввиду, какие справки и документы вам выдадут по-факту увольнения, то скорее всего это: военный билет, вернут загранпаспорт (если такой был и сдавался в кадры), могут оставить запись в трудовой, ну и рассчитать должны по вещевому обеспечению и отпускам. Это если мы говорим об увольнении военнослужащего по контракту.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо, Вам! Из финслужбы военнослужащий какие может получить подтверждения об использованном основном отпуске? Какие обязаны предоставить подтверждения финслужба? Что отпуск использован в полном объёме.

Спросить
Пожаловаться

В апреле 2016 г уволилась с работы. При увольнении написала заявление, чтобы выдали справки которые мне будут необходимы при устройстве на другую работу, так ничего и не выдали. Сама компания московская, дозвониться невозможно. И при увольнении инспектор отдела кадров сказала, что компания банкрот. Как мне сейчас забрать все необходимые справки. Я устроилась на новую работу.

Какие документы, которые могут в будущем пригодится, необходимы заказать в отделе кадров и бухгалтерии при увольнении впервые на пенсию.

Как жена военнослужащего, мать двоих детей, долгое время не работала, при оформлении пенсии потребовалась справка из военкомата о том, что этот период времени входит в стаж при оформлении пенсии. Как называется форма такой справки, куда обращаться и какие документы при этом необходимы? Спасибо, Марина.

Какие справки при увольнении должен выдать работодатель? Как получить справку 2 НДФЛ за текущий год, если после увольнения работодатель отказывается её предоставить.

Необходима справка о доходе с 2017-2018 год, после увольнения организация поменяла юр.лицо, справки при увольнении не выдали. Для оформления декретных необходима справка. Возможно ли через личный кабинет ифнс запросить эту справку?

Какие документы подписываются в отделе кадров при увольнении из уис.

Какие документы выдаются на руки военнослужащему при увольнении по несоблюдению контракта со стороны военнослужащего.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Последовательность увольнения совместителя с 0,5 ставки? ;Как уволить и какие документы надо составить?; Как грамотно составить распоряжение об увольнении? Законно ли увольнение при смене руководства?

Ст 34. п.4 Положения о прохождении военной службы (Ук.През 1237 1999 г.) гласит об увольнении по ОШМ при отсутствии других основаиний.

Та же ст. п.11 предполагает выбор военнослужащего основания для увольнения.

Вопрос: Возможно ли увольнение по ОШМ военнослужащего, имеющего другое основание для увольнения (например достижение предельного возраста, окончание контракта)

Увольнение при оптимизации.

Пенсионер. Попадаю под статью с формулировкой оптимизация численности персонала при увольнении. Законно ли такое увольнение с такой формулировкой? Может это сокращение? Что выплачивается при увольнении? Условия увольнения. Какие льготы оставления на работе при увольнении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение