Какие справки и документы необходимые из кадров при увольнении военнослужащего.

• г. Смоленск

Какие справки и документы необходимые из кадров при увольнении военнослужащего.

Ответы на вопрос (2):

Если вы имеете ввиду, какие справки и документы вам выдадут по-факту увольнения, то скорее всего это: военный билет, вернут загранпаспорт (если такой был и сдавался в кадры), могут оставить запись в трудовой, ну и рассчитать должны по вещевому обеспечению и отпускам. Это если мы говорим об увольнении военнослужащего по контракту.

Спасибо, Вам! Из финслужбы военнослужащий какие может получить подтверждения об использованном основном отпуске? Какие обязаны предоставить подтверждения финслужба? Что отпуск использован в полном объёме.