Можно ли заменить автомобиль с заводским браком, находящийся на гарантии?

• г. Волгоград

У меня машина на гарантии, сейчас ей 10 месяцев, а уже выявили заводской брак, задир на клапане, салон сказал что будут производить ремонт, могу ли я отказаться от автомобиля и просить замену на другой автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, имеете, Вам нужно подать претензию в адрес автосалона.