Так как я их воспитываю одна и доход у нас на троих это пенсия ребёнка и по уходо за ним, и вот все доходы и как мне на это жить.

• г. Вологда

У меня двое детей один ребёнок инволид и я не работаю а сижу дома и ухаживают за ребёнком инвалидом и в торому ребёнку уже 7 лет, на какому помощь я могу ращитывать от государство. И куда мне обратиться за помощу. Так как я их воспитываю одна и доход у нас на троих это пенсия ребёнка и по уходо за ним, и вот все доходы и как мне на это жить.

Скажите пожалуйста можно ли мне просить материальную помощь если у меня двое детей один ребёнок инвалид, работает только папа, зарплата 10.000+пенсия ребёнка, я сижу по уходу за ребёнком инвалидом мне платят 5.500. Спасибо.

Я инвалид с детства, не работаю. У меня двое детей. Доход - моя пенсия, компенсация на детей, алименты. Мой доход на всех троих ниже прожиточного минимума. На какую материальную помощь я могу рассчитывать. С уважением, Анастасия.

Я мама воспитывающая одна троих детей. Один ребенок инвалид, я не работаю, сижу дома по уходу уже 11 лет. Когда мне оформлять пенсию. И каким образом, в каком размере она будет начисляться? Спасибо.

Одна воспитываю двух детей, один из них ребенок инвалид, другому 1.7 лет.. доход состоит только из пенсии ребенка, пособия по уходу за ребенком инвалидом, и пособия на каждого ребенка в общей сумме 794 р..в целом доход семьи примерно 26000 в месяц... может ли семья быть признаной малоимущей и какая поддержка может быть в Ставропольском крае?

У меня три кредита, на данный момент не работаю, ухаживают за ребенком-инвалидом. Общий доход 18000, также есть ещё один ребёнок воспитывают их одна, недвижемости и автомобиля нет, могу ли я подать на банкротство.

Я воспитывают одна троих детей. Ребенок от первого брака инвалид с детства. Двое других детей остались без отца погиб получаю на них пенсию. На инвалида алименты и пенсия. Яне работаю нахожусь по уходу за инвалидом. Инвалиду 17 лет. могули я в суде просить ипсихиатрическвю судебную экспертизу провести принудительно за счёт средств федерального бюджета? Я ведь не работают живу на алименты и пенсии детей.

Я одна воспитываю троих детей - 19, 18 и 5 лет. Старший ребенок только пошел работать (1 месяц). Испытываю материальные затруднения. Куда я могу обратиться за помощью и какую помощь могу получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Плмощи у меня ни физической, ни материальной нет. Воспитываю ребенка инвалида, наш доход только его пенсия, я подрабатываю на дому, т.к не с кем оставить ребенка чтоб выйти работу, но этих длхтдов мало, чтоб восстановить ребенка. На съёмной квартире плюс. Что мне делать и куда обратиться, чтоб получить помощь в лечении ребенка.

Одна, воспитывают двоих детей, один ребенок инвалид, на данный момент не работаю, так как ухаживаю за ребенком. Кредиты платить нечем. Могут ли арестовать мои счет куда приходит пенсия. И какие документы надо собрать для банкротства. Кредит свыше 500000

Молодая семья живёт на съёмной квартире, но прописана по другому адресу вместе с бабушкой и прабабушкой. Имеют 2 детей, один из которых инвалид. Доход семьи (мама работает, отец получает пособие по уходу за ребёнком-инвалидом, пенсия ребёнка) около 50 тысяч. Им отказывают в получении пособия на детей от 3 до 7 лет, так как в доходе семьи учитывают доход бабушки и прабабушки по месту прописки. Это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение