Какие выплаты положены матери несовершеннолетних детей по закону?

• г. Симферополь

Такого характера у меня 2 несовершеннолетних детей, с первым ребенком был брак, но на алименты не подовала со вторым ребенком отец с нами не проживает получала выплаты до 3 х лет, дале сказали не положено в апреле младшему исполнилось 7 лет, осталась без работы. Какие выплоты мне по закону положены?

Ответы на вопрос (1):

Вам положены аллименты, и тут уже по ситуации через заявление в соц. опеку можно дополнительно получить выплаты по различным основаниям и как одинокая мать, и как малоимущие, желательно конечно изучить более подробно вашу ситуацию, звоните поможем.

Спросить
Пожаловаться

Помогите, пожалуйста. Мы с мужем развелись, а перед разводом я забеременела вторым ребенком. Ребенка решила оставить. Какие выплаты мне положены по закону, если после рождения ребенка в графе отец поставлю прочерк. И положена ли мне выплата материнского капитала?

Я не подавала на первого мужа на алименты. Сейчас беременна вторым во втором браке. Положены ли мне выплаты по беременности и родам без алиментов на первого ребёнка?

Моя ситуация: нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Получила все выплаты как положено. Сложилась непредвиденная ситуация. Беременна вторым.

Суть вопроса, как не потерять пособие за первого ребенка и выгодно уйти в декрет со вторым малышом? Какие выплаты положены и не положены? Какие заявления писать?

Нахожусь в отпуске по уходу за вторым ребенком до 3-х лет. В 2011 году сначала с первым сейчас со вторым без выхода на работу. Сократили мою ставку. Сейчас ребенку 2 года, пошла на работу, сказали под сокращение. Какие выплаты, пособия мне положены?

Тульская обо. г.Узловая В семье трое детей. Младшему ребёнку исполнилось 3 года Какие выплаты нам положены?

Пожскажите пожалуйста. Сейчас отменили выплату 50 р. На ребенка с 1,5 до 3 х лет. Назначили другую сумму выплаты. Кому эти деньги положены? У меня четверо детей 17,12,3 и 2 года. Многодетнач, малоимущая семья. Я в декрете с малым. Моему младшему должны платить 50 р. Или другую сумму? И какие вообще какие выплаты нам положены с 2020 года и положено ли вообще что-то? Спасибо.

По стечении обстоятельств скоро рожать. Двое детей первые взрослые. Младшему 23 года. Мне 45 лет. проживаю 8 лет в гражданском браке. Подскажите пожалуйста попадаю ли я как многодетная семья под льготы? Вообще какие выплаты будут положены? За третьего ребенка в красноярске выдают землю и 110000 тысяч губернаторские выплаты. Если в моем случае это положено то какие действия надо предпринять и на какой закон опираться? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос, были в МФЦ хотели узнать какие выплаты положены в Москве при рождении третьего ребенка.

У меня такой вопрос, были в МФЦ хотели узнать какие выплаты положены при рождении третьего ребенка. Нам сказали что ничего не положено, кроме удостовереения, льготы на проезд, и т.д а выплат ни каких.

Положена ли пенсия по потере кормильца матери военнослужащего при суициде. На момент гибели сына ей было 46 лет. И какие выплаты ей еще положены по закону. Проживает в Забайкалье. Гибель произошла в 2009 году. До сих пор никакие выплаты не получила.

Я гр. Украины. В браке с гр. России. Родили ребенка на тер. РФ. Ребенок гр. РФ. Мне как гр. Украины не положены выплаты по уходу до 1,5 лет. Муж обратился с заявлением по месту работы. Что бы он получал эти деньги. Знаю есть такие законы. Ему сказали что не положено. Что нам делать? Положено или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение