Какие выплаты положены матери несовершеннолетних детей по закону?

• г. Симферополь

Такого характера у меня 2 несовершеннолетних детей, с первым ребенком был брак, но на алименты не подовала со вторым ребенком отец с нами не проживает получала выплаты до 3 х лет, дале сказали не положено в апреле младшему исполнилось 7 лет, осталась без работы. Какие выплоты мне по закону положены?

Ответы на вопрос (1):

Вам положены аллименты, и тут уже по ситуации через заявление в соц. опеку можно дополнительно получить выплаты по различным основаниям и как одинокая мать, и как малоимущие, желательно конечно изучить более подробно вашу ситуацию, звоните поможем.