Как я могу узнать за что удержали из зарплаты?

• г. Москва

Как я могу узнать за что удержали из зарплаты?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к бухгалтеру расчетчику вашей заработной платы с этим вопросом Он должен знать за что удержали из вашей зарплаты ст 135 ТК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Если не выдают расчетные листы, то написать заявление работодателю с просьбой предоставить сведения по начислению зарплаты.

Спросить
Пожаловаться

Удержали с зарплаты определенную сумму в счет погашения долга. Как узнать кто именно удержал и сколько еще задолженность по исполнительному листу.

Могу ли вернуть деньги которая удержала у меня бухгалтерия 50% от зарплаты ФССП мне сказали шо только 50% могут удерживать а бухгалтерия удержала всю зарплату как мне можно половину вернуть.

Я хотела бы узнать дали 13 зарплату а алименты от мужа мне не перевели с нее. С зарплаты перевели и тут через неделю дали 13 зарплату. Получаеться у мужа удержали сразу и с той зарплаты и с 13 но мне не перечислили. В бухгалтерии говорят это в следующую зарплату будет входить не в этом месяце это как так и что я могу сделать? Новый год на носу эти деньги как раз нужны.

Плачу по нескольким исполнительным листам. Удерживают с зарплаты 50 процентов. А 8.05.2019 с зарплатной карты удержали вторые 50 процентов. Банк в котором получаю зарплату и в котором тоже есть задолженность по кредиту. Но исполнительного листа от этого банка нет. Могу ли я вернуть эти 50 процентов который банк удержал?

Бухгалтер в мае должна была списать задолженность по алиментам по моему заявлению. (это небольшая сумма: 13 тыс. руб., которые и образовались из-за нее же,она не расчитывала индексацию). Но наверное забыла их удержать и начислила мне полностью зарплату. Зарплата состоит из 2 частей: 7000 оклад+ премия. Каждый раз премия разная, поэтому отследить, что долг не удержали я не смог. Притом, что эту премию перечисляют на карту тоже частями. Затем три месяца мне платили зарплату полностью, про удержания не было ни слова. О том, что мне в мае не удержали этот долг, я узнал, когда мне не отдали зарплату за сентябрь, а затем и октябрь. Выяснилось, что бухгалтер удержала этот долг с зарплаты за сентябрь и за октябрь (т.е. я остался вообще без средств к существованию). зарплату мне в эти месяцы оставили без премии. Являются ли действия бухгалтера (не удержала вовремя долг по алиментам) счетной ошибкой, и могу ли я через суд вернуть свою зарплату за эти 2 месяца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в магазине зав. отделом. У нас на кассе каким то образом вышла недостача в размере 85 тыс. поступил день зарплаты и бухгалтерия полностью удержала мою зарплату. У продавцов ни у кого не удержали. Имеют ли они удерживать только мою зарплату? Куда мне необходимо обратиться в данной ситуации? Спасибо за ответ.

При увольнении 30.11.18 по ст 77 п 5, с работника удержали компенсацию за отпуск и излишне выплаченную зарплату за апрель. Удержали всего 30% из общей выплаты которая состояла из зарплаты и больничного листа. Зарплата делилась на аванс и оклад. По итогу всю эту сумму удержали из последней выплаты и удержание составило 64% от последней выплаты. Правомерно ли это удержание?

На карточку пришла зарплата больше положенного. Сказали вернуть и вычли всю зарплату. Если не имели права удерживать всю зарплату а её удержали могу ли я то что должна им выплатить не возвращать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение