Куда перечисляют пособия безработным, если забыли отправить реквизиты карты в центр занятости?

• г. Саратов

Я недавно обратилась в центр занятости онлайн отправила все документы но забыла отправить реквизиты мой карты. Если меня определят в качестве безработного то куда будут перечислять пособия?

Ответы на вопрос (1):

- еще раз отправьте документы и прикрипите к ним реквизиты банковской карты;