Куда перечисляют пособия безработным, если забыли отправить реквизиты карты в центр занятости?

• г. Саратов

Я недавно обратилась в центр занятости онлайн отправила все документы но забыла отправить реквизиты мой карты. Если меня определят в качестве безработного то куда будут перечислять пособия?

Ответы на вопрос (1):

- еще раз отправьте документы и прикрипите к ним реквизиты банковской карты;

Спросить
Пожаловаться

Я стою в центре занятости населения в качестве безработного с 10.07.20 года. Получаю пособия по безработице. Сколько месяцев мене будут выплачивать данное пособие?

Вправе ли работники центра занятости требовать заявление о перечислении пособия по безработице на карту или сберегательную книжку, если я им предъявляю все реквизиты карты или сберкнижки?

Всем здравствуйте 16 апреля 2020 отправил в центр занятости по интернету все документы для постановки на биржу труда центр занятости перезвонили сказали придти подтвердить личность и ещё сказали что первый месяц пособия получать я не буду так как был уволен за прогул два года назад, и потом буду получать минимальное пособие только два месяца по минимуму, правомерные действия центра занятости?

16 апреля 2020 отправил в центр занятости по интернету все документы для постановки на биржу труда центр занятости перезвонили сказали придти подтвердить личность и ещё сказали что первый месяц пособия получать я не буду так как был уволен за прогул два года назад, и потом буду получать минимальное пособие только два месяца по минимуму, правомерны ли действия центра занятости?

Собираю документы для детских пособий, как малоимущие. После прописки в другом регионе. Нужны реквизиты карты. В сети мнения разделились можно перечислять пособия на старую карту или нужен выпуск карты данного региона? Спасибо!

Мне поступило предложение с онлайн центр "Займ под расписку" С меня требуется денежная расписка. Где я должна указать паспортные данные номер карты куда должны будут перечислить деньги. И указать получение денег от ФИО. данные паспорта адрес (все указывают). Возможно ли верить данному центру который указывает, что без предоплат. Могу Вам отправить копию данной расписки. С уважением Наталья.

Подала документы в центр занятости населения для регистрации в качестве безработного. Назначили пособие. Способ получения я выбрала почтой России. На сайте центра занятости информация что пособие выплачено 25.03.2021. Сегодня 17.04.2021 пособие еще не пришло. Хотя прошло 3 недели, которые указали как крайний срок поступления денег на почту. Что делать в данной ситуации. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стоял в центре занятости как ищущий работу, без пособия. Сняли с учета, не уведомив меня по ст. 35 Закона о занятости (длительной неявки безработного...). После данной статьи встать на учет с получением пособия будет проблемотично. Вопрос: мог ли центр занятости снять меня с учета, не уведомив об этом. Если да, то по какой статье или Постановлению. Спасибо.

Мне приостановили выплату пособия, так как я не явилась лично в службу занятости для очередной перегистрации в качестве безработного. Волгоградская область. Имели ли они право? Имею сосудистое заболевание обратилась с просьбой переригстирировать онлайн, так как ехать надо на общественном транспорте 20 км.Отказали и не выплатили пособие за июль.

Состою на учёте в Центре занятости, получаю пособие по безработице, величина которого составляет 4500. Пристав направил постановление в Центр занятости об удержании дохода и наложил арест на карту. И что теперь, центр занятости будет перечислять половину, а как же закон о сохранении прожиточного минимума?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение