Был ли материнский капитал в 2007 году и что делать, если я его не получила?

• г. Ярославль

У меня такой вопрос у меня первый ребёнок родился в 2007 году был ли на то время материнский капитал и если был то я его не получала и как быть?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Динара! Материнский (семейный) капитал — форма государственной поддержки российских семей, воспитывающих детей. Эта поддержка оказывается с 1 января 2007 года. Вам нужно обратится с заявлением в Пенсионный фонд по месту жительства.