Незаконные действия полиции - почему только мужчины становятся жертвами?

• г. Киров

Правда ли что незаконным действиям со стороны полиции подвергаются только мужчины, парни и мальчики? Вот например сейчас в интернете прочитала "Месть силовиков: полицейские избили посетителей клуба в Ельце" там среди пострадавших только мужчины и парни, даже на видео четко видно когда силовики там беспредел устраивали они били и нападали только на мужчин и на парней, девушек и женщин вообще не трогали на них вообще внимание не обращали, там за одним столом например сидели два парня и две девушки, так силовики только парней выдернули из за стола и бросили на пол, девушек вообще не тронули.

Ответы на вопрос (9):

Вам не надоело всякий бред здесь постить?

В полиции не должны вообще избивать никого. Даже последнего убийцу и насильника должны зафиксировать и препроводить в камеру. Но, к сожалению, так не бывает. Среди полицейских часто встречаются горячие головы, которые часто злоупотребляют своим служебным положением.

А потому что среди них больше представителей которые нарушают правопорядок.

А с произволом только мужчины, парни и мальчики сталкиваются?

Все сталкиваются но чаще представители мужского пола.

А почему чаще представители мужского пола?

Это когда за дело, а когда по беспределу?

За дело это когда например правонарушитель совершает преступление, а по беспределу это когда ничего не совершает.

Так вот когда по беспределу, то подвергаются этому тоже почему то только лица мужского пола?