Смешанное расстройство личности - препятствие при трудоустройстве и возможность постановки на учёт в центре занятости

• г. Иркутск

У меня вопрос. Меня комиссовали из армии с диагнозом смешанное расстройство личности. Какие проблемы будут с трудоустройством и можно ли обращаться в центр занятости для постановки на учёт? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в центр занятости для постановки на учет.

Спросить
Пожаловаться

Военкомат направил на обследование в пнд, пролежал месяц, поставили f 61.0 (смешанное расстройство личности). Возьмут ли меня в армию? Если не возьмут то будут ли какие-то проблемы с трудоустройством?

Отслужил год коммисовали с диагнозом. (умеренно выраженное, смешанное расстройство эмоций и проведения обусловленное растройством адаптации, у акцентуированной личности эмоционально неустойчивой компенсации. Могу ли я служить по контракту.

Военкомат отправил в психиатрическую больницу для установления диагноза. Там поставили "Транзиторное смешанное расстройство личности, состояние неустойчивой компенсации". Возьмут ли с такими диагнозом в армию?

У меня такой вопрос, меня отправили в ПНД с диагнозом «смешанное расстройство личности», есть ли вариант пройти обследование амбулаторно? Или только стационар? Что будет в случае написания заявления об отказе от стационара с просьбой пройти обследование амбулаторно (уголовная ответственность или штраф 100-500 р?)? И все то же самое но с диагнозом «эмоционально неустойчивое расстройство личности»?

От военкомата лежали на обследовании Пнд поставили диагноз смешанное расстройство личности F61.0.Можно ли с таким диагнозом сдавать на права кат Б.

Какие документы необходимо предоставить в службу центра занятости населения для постановки на учет в качестве безработного для получения пособий по безработице?

И на каких основаниях сотрудники центра занятости могут отказать в постановке на учет? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли комиссоваться из армии с диагнозом расстройство личности?

У меня такой вопрос: возможно ли мне получить мед справку для получения водительских прав, если меня комиссовали из армий по ст. 18 б, диагноз: транзитарное расстроиство личности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение