Смешанное расстройство личности - препятствие при трудоустройстве и возможность постановки на учёт в центре занятости

• г. Иркутск

У меня вопрос. Меня комиссовали из армии с диагнозом смешанное расстройство личности. Какие проблемы будут с трудоустройством и можно ли обращаться в центр занятости для постановки на учёт? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в центр занятости для постановки на учет.