Как исправить ошибки в ДКП при продаже недвижимости через организацию оформления?

• г. Новосибирск

При оформлении ДКП была допущена ошибка в прописке продавца, номер дома указан не верно и ошибка в дате рожднгия покупателя, год не верно написали, оформляли через организацию занимающуюся оформлением дкп. Продавец уже в другом городе. Можно ли сделать так чтоб эта организация которая оформила дкп внесла испарвления и заверила их своей печатью на том же бланке?

Ответы на вопрос (1):

* при разборе в суде это исправляется, но на решение суда не влияет.