Юрист не хочет оказывать услуги инвалиду 2 группы но при этом взял взнос за услиги помавгите пожалуста решить.

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вы составили договор на оказание юридических услуг и он не выполняется направьте этому юристу претензию о возврате средств. Если он не отреагирует надо подать на него в суд иск.