Арест на карточке - что делать, если банк подал в суд без вашего ведома?

• г. Абакан

Сегодня пришло сообщение что на мою карточку наложили арест. Я проверила по какой причине оказалось, что 09.04.18 года на меня банк хоум кредит подал в суд, я об этом не знала прошло 2 года. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Восстанавливать срок на подачу возражений и отменять судебный приказ. За помощью в составлении документов можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.