Как найти адрес проживания должника, заключившего договор займа?

• г. Воткинск

Я заключила с человеком договор займа на месяц. Долг он не погасил, и пропал. Прописка у него в другом регионе. Подавали в суд по прописке, нам отказали с формулировкой подавать по месту проживания. Но он жил на съемной квартире и переехал в неизвестном направлении. Куда мне обратится чтобы найти адрес его проживания, а лучше адрес временной регистрации в нашем регионе, если такова имеется.

Ответы на вопрос (1):

Полиция должников не ищет, она ищет преступников, правонарушителей и лиц без вести пропавших.

Обратитесь в полицию с заявлением по факту мошенничества (ст. 159 УК РФ). В вашем случае, возможно имеет место мошенничество.