У меня к вам такой вопрос. Как оформить загранпаспорт уволенному военнослужащему с запретом на выезд на 5 лет?

• г. Рязань

У меня к вам такой вопрос. Как оформить загранпаспорт уволенному военнослужащему с запретом на выезд на 5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ФМС делает запрос в Федеральной Службы Безопасности, цель которой – выявить возможные запреты на выезд из страны, связанные с допуском заявителя к секретным сведениям. Вас ФСБ не пропустит. Соответственно, нужно будет подождать пока истекут 5 лет. Удачи Вам.