Как согласовать пристройку котельной к деревянному дому, если сосед не согласен?

• г. Нижний Новгород

У меня двух квартирный деревянный дом, я хочу пристроить котельную для твердотопливного котла, но сосед с другого участка не хочет этого, как мне быть, по нормам строения?

Ответы на вопрос (1):

Ваш дом является многоквартирным. Любая реконструкция должна производиться на основании проекта, согласованного сособственниками. Кроме того, вы должны совместно обратиться в местную администрацию за выдачей разрешения на реконструкцию дома.