Оплата через телефон триколор оказалась мошенничеством - что делать, если деньги не поступили?

• г. Пенза

Оплатила через телефон триколор. Но прошло три дня деньги не поступили. Связалась с оператором триколор. Подтвердили что оплаты нет. Значит сайт оказался мошенники. Как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на сайт, если есть служба поддержки, уточните почему не прошла оплата. Обратитесь в банк за выписками и уточните куда ушла сумма. Если опасения подтвердятся, то необходимо написать заявление в полицию пл факту мошенничества.