Оплата через телефон триколор оказалась мошенничеством - что делать, если деньги не поступили?

• г. Пенза

Оплатила через телефон триколор. Но прошло три дня деньги не поступили. Связалась с оператором триколор. Подтвердили что оплаты нет. Значит сайт оказался мошенники. Как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на сайт, если есть служба поддержки, уточните почему не прошла оплата. Обратитесь в банк за выписками и уточните куда ушла сумма. Если опасения подтвердятся, то необходимо написать заявление в полицию пл факту мошенничества.

Спросить
Пожаловаться

Вчера оплатила услуги триколор тв через сайт триколор сити. Оплата прошла успешно, но деньги на счет не поступили. Сегодня прочила отзыв о триколор сити, оказывается это машенники. Ни каких контактов на сайте нет. Могу ли я вернуть деньги? Квитанция об оплате в наличии имеется.

Прошла оплата ТВ триколор. Деньги ушли не на Триколор, а в RUS Balakovo. Оплата от 17.03.2022. Деньги на счет не поступили Проплатили потом через оф.сайт триколора. Деньги поступили только сейчас. Вашей оплаты-не поступило. КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА. ?

Оплатил пакет триколора через сайт триколор инфо (как потом выяснелось сайт мошейников) деньги на счет не поступили. Как вернуть деньги? И возможно ли такое?

Оплатил деньги за триколор через интернет, деньги на счёт так и не поступили. Оплати через сайт триколор сити. Как быть дальше?

Оплатила Триколор через терминал, указав 14-значный ID, а надо было, оказывается, 12-значный номер договора. Прошло 4 дня. Оплата не прошла. В Триколор дозвониться не могу. Как можно вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплатила триколор на YM*tricolor.in. деньги не поступили. Положила на триколор через личный кабинет-пришли. Как вернуть первую оплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение