Вопрос, могу ли я запросить у Крым страхования денежную компенсацию?

• г. Симферополь

В ноябре порошлого года умерла мама, онкология, рак головного мозга, лечение на тер-рии крыма не проводили (кроме операции по удалению опухоли), так как нет специолистов в этой области, но и никуда не давали направление. Мы стояли на очереди на квоту с июня месяца. Когда подошла очередь, у маиы уже было плохое состояние. Вопрос, могу ли я запросить у Крым страхования денежную компенсацию?

У мамы опухоль головного мозга больших размеров, ей нужна операция по ее удалению. Поликлиника не дает направление формы 057 у в Бурденко в Москву, операция должна проводиться по квоте, мотивируя тем что они якобы сами могут провести такую операцию. Моя мама уже пожилого возроста и у нее есть хронические заболевания сердца может не вынести операции наших хирургов (Брянск) да и у нас хирурги общей практике и нет хирургов по удалению опухоли больших размеров. Бурденко нас принимает на операцию, подскажите как нам решить вопрос оперироваться в Бурденко, в Брянске мы однозначно не будем это делать т.к. это высоконехнологичная операция.

Возможно ли получить квоту на операцию в Москве, если живу в Тверской области. Операция по удалению опухоли головного мозга 4-сложности.

Можно ли получить квоту на проведение операции по удалению опухоли головного мозга в Израиле. Маме 65 лет, в затылочной области обнаружена менингиома размером 5 см. Денег на лечение нет. Мы в шоке. А операция сложная и у мамы уже возраст и здоровье неважное-инвалид 2 группы гепатариоз, сердечная и почечная недостаточность, сахарный диабет 2 типа. Советуют операцию в израиле, а денег нет. Что делать?

Как быстрее получить квоту и к кому обратиться за получением если было сделано в Белгородской обл. б-це в отделении нейрохирургии три операции в течении 2014 года по удалению злокачественной опухоли головного мозга. В онкологии предложили таблетированную химиотерапию, а опухоль растет. Нам предложили сделать гамма-нож в Санкт-Петербурге. Но это стоит 200000 руб. только одна операция.

Моему отцу сделали операцию по удалению опухоли. Требуется продолжение лечения. Имеет ли он право на квоту если диагноз рак головного мозга 4 степени.

У мамы (1946 г.р., прописана и проживает в Ленинградской области) обнаружена опухоль головного мозга. Она получила направление из областной больницы СПб в институт Поленова в СПб. Съездила туда на консультацию; предложили сделать операцию по удалению опухоли, сказали заниматься оформлением квоты. Подскажите, пожалуйста, что она должна сделать для оформления квоты? Заранее спасибо.

Если мы получим квоту на операцию в Башкортостане возможно-ли по этой квоте сделать операцию по удалению опухоли головного мозга в другом нами выбранном городе. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моей мамы в марте 2019 года была операция по удалению опухоли. (онкология) после операции заключение выздоровление. В ноябре 2019 года она взяла кредит со страховкой. В январе 2020 года у неё обнаружили рецидив опухоли. В июле 2020 года она умерла. Считается ли это страховым случаем?

Положена ли мне бессрочная группа инвалидности. В 2001 году мне делали операцию по удалению опухоли головного мозга. Всю опухоль не удалили, так как она не операбельна. Часть опухоли впиталась (вросла) в ствол головного мозга. Могу ли я претендовать на бессрочную группу.

Мы стояли на очередь в детский сад в г.Новосибирске. Очередь наша подошла, но дело в том, что мы переехали в Крым. Ребёнок зарегистрирован в Крыму г. Феодосия. Предоставили письмо о том, что он в Новосибирске действительно стоял на очереди и очередь подошла. Но нам сказали, что надо по новой вставать на очередь. Ребёнку 3 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение