Как осуществить отчуждение земли от ГСК и нужные для этого документы?

• г. Иркутск

Реально ли сделать отчуждение земли (аренды земли) от ГСК собственнику 4-х гаражей, гаражи инфраструктурой ГСК не пользуется, отдельный выезд. Что для этого нужно? Какие документы собрать?

Ответы на вопрос (1):

Для начала Вы должны сделать новое межевание границ земельного участка, принадлежащего ГСК на праве аренды, отмежевав ненужные Вам участки. Новая схема земельного участка ГСК должна быть согласована с местной администрацией, с последующим изменением правоустанавливающих документов.