Можно ли заниматься изготовлением мебели на заказ, сегодня в севастополе, в период самоизоляции.

• г. Симферополь

Можно ли заниматься изготовлением мебели на заказ, сегодня в севастополе, в период самоизоляции.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно. Запретов на деятельность нет.

Спросить
Пожаловаться

Поставщик вправе разместить заказ на изготовление мебели не в своей фирме? 1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Поставщик обязуется разместить заказ на изготовление, доставить и передать в собственность Заказчику мебель, изготовленную в соответствии с параметрами заказа, а

Заказчик обязуется принять и оплатить вышеупомянутую мебель.

Я предприниматель, изготовление мебели на заказ, я уже закупил для заказчиков материал на мебель, а они требуют деньги обратно, из-за задержки заказа, что делать, и что будет если деньги не вернуть?

Мы занимаемся производством мебели на заказ. Как мы можем получить разрешение на деятельность в период самоизоляции.

27.11.2011 оформила заказ на изготовление мебели. Изготовление продукции-35 календарных дней. На момент 11.04.2012-мебель не готова. Помогите возместить моральный и материальный ущерб.

Индивидуальный предприниматель принял заказ на изготовление мебели. С клиентом был подписан договор и внесена предоплата 50%.В связи с отсутствием материалов мебель была задержана на 55 дней. Клиент согласился на это и остался ждать. Однако заказчик скончался до получения заказа. Можно ли взыскать оставшиеся 50% стоимости мебели с родственников, наследников заказчика?

Выполненная мебель на заказ не соответствует условиям заказа. Как отказаться от мебели и вернуть внесенный аванс?

В договоре заказа мебели есть отдельный пункт-"В случае отказа "Заказчика" от заказа или изменений в заказе, заказчику не возвращается стоимость мерных изделий (столешница, стеновая панель, карниз), а также стоимость нестандартных изделий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Частное лицо взял деньги за изготовление Мебели на заказ. Есть операция с подтверждением от Тинькофф банка. И переписка в Вотсапе о заказе. Мебель не изготовили. Деньги обещает вернуть, но не возвращает уже 6 месяцев. Есть ли возможность вернуть?

Я заключила договор на изготовление мебели для кухни по индивидуальному заказу 21 января, срок поставки 30 дне. Мебель на сегодня поставлена частично, продавец на мои звонки не отвечает, подскажите что делать.

У меня И.П. Занимаюсь изготовлением мебели на заказ. Был заключен договор на изготовление кухонного гарнитура. Работу всю выполнили с задержкой 3 месяца. Заказчик не подписывает акт приёма. Какие могут быть варианты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение