Может ли индивидуальный предприниматель выписать себе справку на поездку для приобретения запчастей?

• г. Казань

Я индивидуальный предприниматель. Моя деятельность связана с грузоперевозками. Могу ли я сам себе выписать справку для поездки в другой город в своем регионе для приобретения запчастей на восстановление своего грузового автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но к сожалению без разрешения администрации если город закрыт вам не выпустят.