Сколько стоит оформление договора дарения доли квартиры мужа жене состоящими в браке без брачного контракта

• г. Челябинск

Муж тяжело болен.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

У вас доли определены, то есть у каждого по 1/2 доле, или квартира зарегистрирована только на одного из вас?

Эта услуга у нотариуса стоит около полутора 1000 руб.

Сделка подлежит обязательному нотариальному удостоверению, а потому стоимость зависит от кадастровой стоимости. ПРимерно 10 тысяч.

По 1/2 доли квартиры на каждого из нас.

Добрый день

В общем и целом государственная пошлина за регистрацию перехода права 2000 руб., но вам судя по всему потребуется еще оформить доверенность - 2500 руб.

Договор дарения и саму сделку удостоверяет нотариус в обязательном порядке. Обратитесь к ближайшему нотариусу с документами. С понедельника все работают.