А как мне можно сделать так чтобы алименты на ребенка платились ежемесячно?

• г. Харабали

Скажите пожалуйста, если у меня муж работает месяц через месяц, то соответственно и алименты я буду получать месяц через месяц. А как мне можно сделать так чтобы алименты на ребенка платились ежемесячно? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если вы имеете ввиду вахтовый метод, то вы получаете алименты за два месяца, т.к. выходная вахта предоставляется за отработанное время