Положена группа инвалидности при заболевании с диагнозом "Органическое поражение ЦНС умеренного генеза" ?

• г. Белгород

Положена группа инвалидности при заболевании с диагнозом "Органическое поражение ЦНС умеренного генеза" ?

Ответы на вопрос (1):

Зджравствуйте! Для этого нужно обращаться не к юристам, а к своему участковому терапевту.

Спросить
Пожаловаться

Органиское поражение цнс травматического генеза, с эмоцианально волевой неустойчивостью,. могу ли я с таким диагнозом получить водительское удостоверение?

Положена ли моему ребенку инвалидность с диагнозом органическое поражение цнс с аутистическими проявлениями, ленкая задержка речевого развития?

Положена ли инвалидность при органическом поражении цнс (родовая травма)?

У моего ребёнка органическое поражение ЦНС, эмоционально лабильное растройство, синдром добро качественной внутричерепной гипертензии. Положена ли ребёнку группа инвалидности?

Моему ребенку изначально давали инвалидность с диагнозом зпрр, теперь нам диагноз поменяли на органическое поражение цнс с аутистическими проявлениями и легкой задержкой речевого развития. Положена ли нам инвалидность по этому диагнозу?

Можно ли оформить инвалидность ребенку если в полгода он перенес вирусный инцефалит и мы стоим на учете диагноз открытая смешанная гидроцефалия, синдром двигательных нарушений, ограническое поражение ЦНС смешанного генеза.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня бессрочная группа по инвалидности по псих. Заболеванию, диагноз не шизофрения, а органическое заболевание головного мозга травматического генеза с легким когнитивным снижением, апато-абулимический синдром, я хотела бы снять группу, пойдет ли комиссия на это? возможно ли снять группу? На группе нахожусь 3-4 года.

Моему ребенку 7 лет могут дать инвалидность? Заболевания неврологическое: органическое поражение цнс смешанного типа, доброкачественная внутричерепная гипертензия субкомпенсация, РЭП. Логопедическое: моторная алалия.

Здравстуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я оформитьМаме инвалидность, при наличии таких заболеваний, как дэп 3 степени, сахарный диабет 2 типа и органическое растройство сосудистого генеза, нам терапев сказал группа не положена,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение