Как быть в этой ситуации и как отказаться от уплаты этой суммы?

• г. Ейск

Банк Хоум Кредит предложил банковскую карту. Воспользовавшись деньгами, мы погасили свой долг. Через 4 года приходит письмо с просьбой погасить остаток и проценты в сумме 38 тыс. руб. А брали 40 тыс. и выплатили 45 тыс. Дело дошло до судебных приставов, обязывают платить. Как быть в этой ситуации и как отказаться от уплаты этой суммы? В городе филиала банка нет.

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего получить от приставов постановление о возбуждении исполнительного производства и копию исполнительного листа. Это первый шаг. Затем пиши мне будем действовать вторым шагом